воскресенье, 9 февраля 2014 г.

Сериальное

Вчера обнаружила, что мой любимый сериал выложен на ютюбe.
Сначала посмотрела одну из старых серий, но уже на английском. А сегодня увидела, что выложили уже и свежие серии. 9 часов сплошного удовольствия!

Поискала заодно, что же нам предлагает французское телевидение в качестве развлекательного детективного. Нашла сериал, который шел лет 15. Ветеран. Посмотрела целиком одну серию из предпоследнего сезона и пару сцен из ранних серий. Безобразие. Играют очень-очень плохо. Диалоги очень-очень банальные. Всё очень-очень скучно.

10 комментариев:

  1. А какой это ты сериал на Ютюбе нашла ? ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да я там много чего нашла. Там такое богатство! Любимый - это "Midsomer Murders", а тот, что не понравился, это "Cordier".

      Удалить
    2. оооо, спасибо за ММ, а то я думала, что не дождусь ! Я его смотрю на вконтакте, когда открытки делаю, чтобы не сойти с ума от монотонности, ну и кучу других сериалов, что бы работоспособность не тормозила,когда есть вдохновение.

      Удалить
    3. Если б я раньше знала, что на ютюбe так много всего лежит! Мне и в голову не приходило там искать. А новый сезон туда выложили еще в конце января. А я-то сижу и жду, сижу и жду...

      Удалить
    4. Таня,

      "Midsomer Murders" ? Не слышала о таком... гляну обязательно !
      Спасибо :)

      Удалить
    5. Как не слышала? Идет уже 16-ый сезон. За эти 16 лет там поубивали столько людей - почти целую английскую деревушку! И еще почти пол деревушки пересажали за убийства! А она не слышала :)

      Удалить
  2. Я его тоже сейчас смотрю. Уже до 12 сезона дошла. Естественно, на русском :)))
    Очень удобно шить и слушать :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Новый сезон лежит на английском, на русском пока его не нашла. Но я все равно все почти любимые сериалы по два раза смотрю: на оригинальном, а потом на русском языке.
      Вы пока на 12-ом сезоне? Завидую :) У вас впереди еще столько нового интересного! А мне осталось 3 серии, а потом еще год ждать :)

      Удалить
    2. Обожаю нудненькие английские детективные сериалы в духе Агаты Кристи :)

      Удалить
    3. Я тоже! Под них можно все домашние дела переделать. Я как-то под ММ связала два чехла на диванные подушки и пару шарфов :)

      Удалить